BLOG DOSEN STT - HARAPAN MEDAN

Selamat Datang di Blog Dosen STT - Harapan Medan

Halaman ini merupakan portal yang menyajikan informasi - informasi mengenai blog dosen STT-Harapan Medan. Silahkan mengunjungi blog - blog dosen yang tersedia dengan mengklik nama dosen yang tersedia pada daftar blog dosen. Blog dosen bertujuan untuk membantu dosen dalam menyampaikan pengetahuan - pengetahuan tambahan baik kepada mahasiswa, sesama profesi dosen maupun kepada masyarakat berupa artikel, karya ilmiah dan materi - materi tambahan tentang perkuliahan di STT-Harapan Medan. Untuk informasi khusus mengenai materi perkuliahan dan E-Learning dapat mengunjungi halaman di link berikut.

 

Daftar Blog Dosen

Teknik Sipil

No. Nama Dosen Alamat Blog
1 Ahmad Bima Nusa, ST, MT http://ahmadbimanusa.stth-medan.ac.id
2 Denny Hafsan Damanik, ST, MT http://dennyhafsan.stth-medan.ac.id
3 Ir. Rahmat Ginting, M.Eng.Sc http://rahmatginting.stth-medan.ac.id
4 Ir. Yusrizal Lubis MT. http://yusrizallubis.stth-medan.ac.id
5 Kartika Indah Sari, ST, MT http://kartikaindahsari.stth-medan.ac.id
6 Muhammad Azka Imani, ST, MT http://muhammadazkaimani.stth-medan.ac.id
7 Muhammad Qarinur, ST, M.Eng http://muhammadqarinur.stth-medan.ac.id
8 Ratna Simatupang, ST, MT http://ratnasimatupang.stth-medan.ac.id

Teknik Mesin

No. Nama Dosen Alamat Blog
1 Ade Irwan, ST, MT http://adeirwan.stth-medan.ac.id
2 Ahmad Rizali Nasution, ST, MT. http://ahmadrizali.stth-medan.ac.id
3 Dian Morfi Nasution, ST, MT, http://dianmorfi.stth-medan.ac.id
4 Din Aswan Amran Ritonga, ST, MT http://dinaswan.stth-medan.ac.id
5 Fadly Ahmad Kurniawan Nasution, ST, MT http://fadlynasution.stth-medan.ac.id
6 Ir. Junaidi, S.Pd, MT, M.Si http://junaidi.stth-medan.ac.id
7 Ir. Muhammad Akhir, MT http://muhammadakhir.stth-medan.ac.id
8 Muhammad Idris, ST, MT http://muhammadidris.stth-medan.ac.id
9 Muhammad Khaidir Ar-Rozy, ST http://mkhaidirarrozy.stth-medan.ac.id
10 Weriono, ST, MT http://weriono.stth-medan.ac.id

Teknik Elektro

No. Nama Dosen Alamat Blog
1 Agus Almi Nasution, ST, MT http://agusalmi.stth-medan.ac.id
2 Ahmad Yanie, S.T, M.T http://ahmadyanie.stth-medan.ac.id
3 Drs. Mahmud N Siregar http://mahmudsiregar.stth-medan.ac.id
4 Indra Roza, S.T, M.T http://indraroza.stth-medan.ac.id
5 Ir. Erwin http://erwin.stth-medan.ac.id
6 Lisa Adriana Siregar http://lisaandriana.stth-medan.ac.id
7 Muhammad Safril, S.T, MT http://muhammadsafril.stth-medan.ac.id
8 Raj Srikus Sofiana, ST, MT http://rajsrikussofiana.stth-medan.ac.id
9 Yussa Ananda, S.T, M.Sc http://yussaananda.stth-medan.ac.id

Teknik Industri

No. Nama Dosen Alamat Blog
1 Eddy, S.T, M.T http://eddy.stth-medan.ac.id
2 Ir. Jumadi S http://jumadi.stth-medan.ac.id
3 Rini Halila Nasution, S.T, M.T http://rinihalila.stth-medan.ac.id
4 Syawaluddin Nasution, S.T, M.T http://syawaluddin.stth-medan.ac.id
5 Uun Novalia Harahap, S.T, M.Si http://uunnovaliaharahap.stth-medan.ac.id
6 Vindie Riztya Lubis, M.T, S.ST http://vindieriztya.stth-medan.ac.id
7 Yetti Meuthia Hasibuan, S.T http://yettimeuthia.stth-medan.ac.id

Teknik Informatika

No. Nama Dosen Alamat Blog
1 Abdul Jabbar Lubis, S.T, M.Kom http://abduljabbar.stth-medan.ac.id
2 Ade Zulkarnain Hasibuan, S.T, M.Kom http://adezulkarnain.stth-medan.ac.id
3 Adidtya Perdana, S.T, M.Kom http://adidtyaperdana.stth-medan.ac.id
4 Andi Marwan Elhanafi, S.T, M.Kom http://andimarwanelhanafi.stth-medan.ac.id
5 Ari Usman, M.Kom http://ariusman.stth-medan.ac.id
6 Arief Budiman, ST, M.Kom http://ariefbudiman.stth-medan.ac.id
7 Arnes Sembiring, S.T, M.Kom http://arnessembiring.stth-medan.ac.id
8 Dara Sawitri, http://darasawitri.stth-medan.ac.id
9 Dharmawati, http://dharmawati.stth-medan.ac.id
10 Divi Handoko, ST, M.Kom http://divihandoko.stth-medan.ac.id
11 Dodi Siregar, S.E., S.Kom, M.Kom http://dodisiregar.stth-medan.ac.id
12 Dudi Rahmadiansyah, S.T, M.T http://dudirahmadiansyah.stth-medan.ac.id
13 Fera Damayanti, S.T, M.Kom http://feradamayanti.stth-medan.ac.id
14 Haida Dafitri, S.T, M.Kom http://haidadafitri.stth-medan.ac.id
15 Hasanul Fahmi, S.Kom, M.Kom http://hasanulfahmi.stth-medan.ac.id
16 Herlina Harahap, M.Si, Dra http://herlihaharahap.stth-medan.ac.id
17 Ilham Faisal, M.Kom http://ilhamfaisal.stth-medan.ac.id
18 Imran Lubis, S.T, M.Kom http://imranlubis.stth-medan.ac.id
19 Kalvin Chiuloto, S.T, M.Kes http://kalvinchiuloto.stth-medan.ac.id
20 Khairunnisa, S.T, M.Kom http://khairunnisa.stth-medan.ac.id
21 Mardiana, S.T, M.Kom http://mardiana.stth-medan.ac.id
22 Mufida Khairani, M.Kom http://mufidakhairani.stth-medan.ac.id
23 Muhammad Taufik Batubara, S.T http://mtaufikbatubara.stth-medan.ac.id
24 Munjiat Setiani Asih, S.T, M.Kom http://munjiatsetianiasih.stth-medan.ac.id
25 Nenna Irsa Syahputri, S.Si, M.Si http://nennairsasyahputri.blogspot.com
26 Putri Harliana, S.T, M.Kom http://putriharliana.stth-medan.ac.id
27 Rachmat Aulia, S.Kom, M.Sc.IT http://rachmataulia.stth-medan.ac.id
28 Risko Liza, S.T, M.Kom http://riskoliza.stth-medan.ac.id
29 Rismayanti, S.T, M.Kom http://rismayanti.stth-medan.ac.id
30 Rosyidah Siregar, S.T, M.Kom http://rosyidahsiregar.stth-medan.ac.id
31 Sarudin, S.Ag, M.Pd.I http://sarudin.stth-medan.ac.id
32 Sayuti Rahman, S.T, M.Kom http://sayutirahman.stth-medan.ac.id
33 Siti Sundari, S.T, M.Kom http://sitisundari.stth-medan.ac.id
34 Sufianto Mahfudz, Ir http://sufianto.stth-medan.ac.id
35 Sumi Khairani, S.T, M.Kom http://sumikhairani.stth-medan.ac.id
36 Suriati, M.Kom, Dra http://suriati.stth-medan.ac.id
37 Tengku Mohd Diansyah, S.T, M.Kom http://dianblogpribadi.blogspot.com
38 Tommy, S.T, M.Kom http://tomwarehouse.blogspot.com
39 Ummul Khair, S.Kom, M.Kom http://ummulkhair.stth-medan.ac.id
40 Yessi Fitri Annisah Lubis, S.T, M.Kom http://yessyfitriannisa.stth-medan.ac.id
41 Yunita Sari Siregar, S.T, M.Kom http://yunitasarisiregar.stth-medan.ac.id
42 Yuyun Dwi Lestari, S.T, M.Kom http://yuyundwilestari.stth-medan.ac.id

Sistem Informasi

No. Nama Dosen Alamat Blog
1 Ahmad Zakir, S.T, M.Kom http://ahmadzakir.stth-medan.ac.id
2 Arie Rafika Dewi, S.Kom, M.Kom http://arierafikadewi.stth-medan.ac.id
3 Boni Oktaviana Sembiring, S.Kom http://bonioktaviana.stth-medan.ac.id
4 Dedy Irwan, S.T, M.Kom http://dedyirwan.stth-medan.ac.id
5 Edrian Hadinata, M.Kom http://edrianhadinata.stth-medan.ac.id
6 Edy Rahman Syahputra, S.T, M.Kom http://edyrahmansyahputra.stth-medan.ac.id
7 Eka Rahayu, S.Kom, M.Kom http://ekarahayu.stth-medan.ac.id
8 Fachrul Rozi Lubis, M.Kom http://fachrulrozi.stth-medan.ac.id
9 Hasdiana, S.Kom, M.Kom http://hasdiana.stth-medan.ac.id
10 Husni Lubis, M.Kom http://husnilubis.stth-medan.ac.id
11 Ihsan Lubis, M.Kom http://ihsanlubis.stth-medan.ac.id
12 Marina Elsera, S.T, M.Kom http://marinaelsera.stth-medan.ac.id
13 Marischa Elveny, M.Kom http://marischa.stth-medan.ac.id
14 Nurjamiyah, S.Kom, M.Cs http://nurjamiyah.stth-medan.ac.id
15 Rahmad Syah, S.Kom, M.Kom http://rahmadsyah.stth-medan.ac.id
16 Sajadin Sembiring, S.Si, M.Com http://sajadinsembiring.stth-medan.ac.id
17 Septiana Dewi Andriana, S.Kom, M.Kom http://septianadewi.stth-medan.ac.id
18 Sugianto, M.Kom http://sugianto.stth-medan.ac.id
19 Tantri Hidayati Sinaga, S.Kom, M.Kom http://tantrihidayatisinaga.stth-medan.ac.id
20 Yanty F Siahan, S.T, M.Kom http://yantyf.stth-medan.ac.id
21 Yulia Agustina Dalimunthe, S.Si, M.Kom http://yuliaagustina.stth-medan.ac.id